Welcom to Fairy Tail: let`s imagine!
Цитата недели (по мнению игроков) :
всем приветик) - Kazehana


Пост недели:
АВТОР



К небу!

К земле!

Fairy Tail: let`s imagine!

Объявление

news
forumslife
admins
partners

Добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
• Итак, народ, квесты написаны, вроде - "Ристал, ты написала всем квесты?! ... Нет, ну она опять меня не слышит в своей Москве. Вот и как мне с ней общаться?"._.
В этот раз я хотел написать здесь длинное, пафосное, содержательное, интересное сообщение, но случайно заснул на клавиатуре и все стерлось (а здесь все, если, конечно же, вы не бездушная сволочь сказать: "пича-алька"), так что довольствуйтесь тем, что есть.
2012.10.03

Посоны, мы открылись, как и обещали!
• Тут, конечно же, должна быть куча интересных слов и заумных букв, представляющая нас, как пафосных администраторов и талантливых ораторов, но, блин, нафиг вам ,а самое главное нам, это на надо? Все равно ведь этот текст читать будут максимум пять пять человек. Но если вы прочитали его, то добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
~2012.09.24

блблаблаблабла

Администрация:

Активнее голосуем в ТОПах: за это вас ждет много вкусных плюшек и приятных вещей!

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Гостевая книга » Вопросы по игре.


Вопросы по игре.

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

*столлицо* прошу простить меня глупую т_т
Арзак Коннелл - напарник Виски который.
Кого-нибудь из Голубых Пегасов, например ;з
Юка Сузуки  и Джуро Некис - оба из Ламии.
Кобра.
Ну вот как-то так :о

0

32

Окей, но если я возьму Курохеби, то я смогу такое? Или вы урежете и канона? Если да, то смысла в Имитации нет и я буду думать над другим персонажем.

0

33

Вот приглянулась мне ваша ролевая, анкету пишу, но:
Хотелось бы взять магию иллюзий, но дает ли админ. состав добро на это?
А в случае чего не могли бы Вы подсказать мне еще возможные виды магии?

0

34

Уважаемый мистер кто-то, есть множество каноничных ролей, которые возможно вам могут приглядеться, я предоставлю список ниже ^-^
Члены гильдии ФТ:
Alzack Connell | Арзак Коннелл
Wakaba Mine | Вакаба Майн 
Vijeeter Ecor | Визитер Эко
Jet | Джет
Droy | Дрой
Macao Conbolt | Макао Конволт
Max Alors | Макс Алорс
Miki Chickentiger | Мики Чикентайгер   
Mikuni Sin | Микуни Син
Nab Lasaro | Наб Лазаро 
Reedus Jonah | Ридас Джона 
Tono Rabbits | Тоно Рэббитс 
Warren Rocko | Уоррен Ракко
Голубые Пегасы
(Очень даже да *-* все ниже перечисленные, советовала бы рассмотреть этих персонажей)
Bob | Боб
Eve Thylm | Ив Тилм
Ichiya Wanderlei Kotobuki | Ичия Вандерлей Котобуки
Ren Akatsuki | Рен Акацуки
Hibiki Laytis | Хибики Лейтис
Чешуя Сирены 
Yuka Suzuki | Юка Сузуки 
Jura Nekis | Джуро Некис
Маги сами по себе
Cobra | Кобра

Но опять же, любая роль может принять важную роль в сюжете, все зависит от игрока. Это лишь вам, как игроку, решать дальнейшую судьбу персонажа :з

0

35

Ну вот как-то так :о

Спасибо, но как-то не приглянулось. Присмотрюсь еще.

0

36

Окей, но если я возьму Курохеби, то я смогу такое? Или вы урежете и канона? Если да, то смысла в Имитации нет и я буду думать над другим персонажем.

У нас нет тайм скипа и об этом персонаже вообще ничего неизвестно.

Хотелось бы взять магию иллюзий, но дает ли админ. состав добро на это?

Да, можно.

А в случае чего не могли бы Вы подсказать мне еще возможные виды магии?

Кхм... Цепи, природа, животные, воздух, земля, рыцарь, доспехи. Да их просто куча :о Можете из аниме другого, только подогнать под мир Фт)

0

37

У нас нет тайм скипа и об этом персонаже вообще ничего неизвестно.

Для меня дастаточно пары глав, чтоыб описать персонажа. Не важно есть тайм-скип или нет, просто этот персонаж будет моложе.

0

38

прум
Как уже сказала Венди: полная имитация как вид магии запрещена, но имитация  так же бывает довольно разной, как очень сильной, так и средне-слабой... Т.е., вы можете взять отдельный под-вид имитации, например способность имитировать, некоторых зверей и использовать это в бою или при других условиях и т.д. Вариантов множество, но все в разумных пределах...

Отредактировано Natsu Dragneel (2012-05-22 17:01:34)

0

39

Уважаемый dea! У нас есть раздел посвященный магии ФТ, если что приглянулось, возьмите за основу то, что есть у нас, и расширьте его как вам нужно, а мы уже будем оценивать. Так же как сказала Наоми, вы можете взять любую вам известную магию из иных фендомов (главное не читерскую о_О) и переделать её под мир ФТ.

0

40

Для меня дастаточно пары глав, чтоыб описать персонажа. Не важно есть тайм-скип или нет, просто этот персонаж будет моложе.

Моложе то он будет это ясно, но он же ещё и слабее будет, да и не помню я, чтобы в манге были четко показаны его способности.

0

41

Голубые Пегасы, Чешуя Сирены

Приглянулось, спасибо х) Определюсь и буду писать анкету.

0

42

Приглянулось, спасибо х) Определюсь и буду писать анкету.

ждем-с ;з

0

43

прум написал(а):

Для меня дастаточно пары глав, чтоыб описать персонажа. Не важно есть тайм-скип или нет, просто этот персонаж будет моложе.

Простите, дело даже не в тайм скипе, у нас отдельная ветвь развития сюжета, которая не пересекается с мангой и аниме в целом о_О Вы читали сюжет? У нас ничего не взято из таймскипа по причине того, что многое не известно. А тыкать спонтанно в небо пальцем мы не особо горим желанием. Уж простите.

0

44

имитировать, некоторых зверей и использовать это в бою или при других условиях и т.д. Вариантов множество, но все в разумных пределах...

Читаем магу лучше уважаемый и понимаем, что имитация животных, это другой вид магии это.

Моложе то он будет это ясно, но он же ещё и слабее будет, да и не помню я, чтобы в манге были четко показаны его способности.

не достаточно его одно способности - имитация - абсолютное копирование магии любого человека. Но я понял, что мне атк не удастся, поэтому другой вопрос:
Какие ограничения на антимагию?

0

45

Простите, дело даже не в тайм скипе, у нас отдельная ветвь развития сюжета, которая не пересекается с мангой и аниме в целом о_О Вы читали сюжет? У нас ничего не взято из таймскипа по причине того, что многое не известно. А тыкать спонтанно в небо пальцем мы не особо горим желанием. Уж простите.

Как ни странно, но я читал. А так же листал ответы на вопросы до этого и даже знаю, какое время.

0

46

Wendy Marvel, Naomi
Хм, спасибо. Но раз разрешены иллюзии - их и возьму. Как-то они мне ближе.

0

47

прум - я могу вам дать добро на Курохеби, но будут некоторые условия. Никакой имитации =.= магии других волшебников. В остальном, добро. Магия песка, ускорение.  Почему запрещаю Имитирование, потому что до сих пор не известно, как действует эта магия в целом, а ляпов и отсебячины видеть бы не хотелось.

0

48

Фишка в том, что мне такой Курохеби не нужен.
Я уже давно задал второй вопрос: какие ограничения на антимагию?

0

49

А так же оторвите руки тому, кто писал список ролей, так как я дико потухаю над ним. Доверьте его человеку, который читает мангу в оригинале, или как минимум на английском языке.

0

50

прум написал(а):

Читаем магу лучше уважаемый и понимаем, что имитация животных, это другой вид магии это.

Вам запретили, этот вид Имитации, который использовал Курохеби... я же, предоставил вам альтернативы, а вы мне говорите идти прочитать мангу о_О Где логика?

0

51

прум роль Миднайта никак не пригляделась? не? У того есть антимагия.

0

52

прум написал(а):

А так же оторвите руки тому, кто писал список ролей, так как я дико потухаю над ним. Доверьте его человеку, который читает мангу в оригинале, или как минимум на английском языке.

ээ? О_о что не так с ролями?

0

53

возможна смена внешности

Принцесса Анна Мари Пергранд

0

54

Венди, вижу, что вы человек не глупый и хорошо сечёте фишку манги, но, если честно, мне уже хочется бить себя головой об стол. Прошу не уходите от вопроса, отвечайте тупо в лоб. И у него не антимагия, у него рефлектор, который отражает магию. Принцип любого антимагического вида магии заключается в сведении на нет заклинаний.
Повторю вопрос: ограничения на антимагию есть?

0

55

К слову, "траляля" в таблице так и будет или это минутная шутка? Странно видеть подобную речь в таблице ролевого форума. Как-то, даже не приемлемо что-ли. (В моем понимании разумеется)

роль Миднайта никак не пригляделась?

Хнык. Она приглянулась мне. Хнык.

0

56

nii вам так не понравилась внешка вокалоида? Т.т а ведь она очень миленькая т.Т (акция то моя ._.) на какую хоть сменить хотите?

0

57

Взять хотя бы, что сразу же бросилось в глаза: Blyunot l Блюнот
Если следовать тому как зедсь написано, то никак не Блюнот, а Блайнат

0

58

по идее он Bluenote

0

59

кто-то это минутный ляп моей бурной фантазии, почему то его не убрали ^-^" я думала уберут. когда я диз поставила О.о"
Берите Миднайта. если так хотите о.о

0

60

Милая не спорю, но под характер мне ближе будет внешность Наналли Ламперуж...Не знаю почему....

0


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Гостевая книга » Вопросы по игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно