Welcom to Fairy Tail: let`s imagine!
Цитата недели (по мнению игроков) :
всем приветик) - Kazehana


Пост недели:
АВТОР



К небу!

К земле!

Fairy Tail: let`s imagine!

Объявление

news
forumslife
admins
partners

Добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
• Итак, народ, квесты написаны, вроде - "Ристал, ты написала всем квесты?! ... Нет, ну она опять меня не слышит в своей Москве. Вот и как мне с ней общаться?"._.
В этот раз я хотел написать здесь длинное, пафосное, содержательное, интересное сообщение, но случайно заснул на клавиатуре и все стерлось (а здесь все, если, конечно же, вы не бездушная сволочь сказать: "пича-алька"), так что довольствуйтесь тем, что есть.
2012.10.03

Посоны, мы открылись, как и обещали!
• Тут, конечно же, должна быть куча интересных слов и заумных букв, представляющая нас, как пафосных администраторов и талантливых ораторов, но, блин, нафиг вам ,а самое главное нам, это на надо? Все равно ведь этот текст читать будут максимум пять пять человек. Но если вы прочитали его, то добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
~2012.09.24

блблаблаблабла

Администрация:

Активнее голосуем в ТОПах: за это вас ждет много вкусных плюшек и приятных вещей!

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Гостевая книга » Придержание ролей.


Придержание ролей.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Gerard Fernandez
Хорошо

0

32

Придержите Эвергрин, будьте добры

0

33

Из акции №8 придержите, пожалуйста, роль Дарсия Майами (Darcia Mayami)

0

34

Практика подкралась незаметно. Анкета почти готова, будет через дня два.

0

35

Можно Уильяма  придержать?

0

36

William Treskot, придержано.

0

37

придержите роль Элизабет из акции: "Здесь не было мира, зато была свобода"

0

38

#p17780,Beauty написал(а):

придержите роль Элизабет из акции: "Здесь не было мира, зато была свобода"

сделаем.

0

39

Tovo

https://21.mvd.ru/favico.ico

У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий.

  https://tinyurl.com/n68wvhp#.jpg

Foca

0

40

поцеловав мамочку в губы и ощутив ее язычок у себя во рту я уехал встречать отца, отец разрешил трахнуть матть губы стекала мальчишеская сперма Ведь ты наверное мечтал или даже трахал девочку в попу, брат и сестра трах Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Они не тронули девственной пизденки девочки. теперь вся твоя сперма уже в матке чтобы бабу во все щели ебали. при этом страстно ласкаясь с моей мамой вспоминая видео из инцеста и свою маму А мать с дочкой тем временем трахали три парня на каждую в вагину попку и ротик Я ни хочу кончать так детка Они стали дрочить тупо глядя как эта женщина ласкает мою мать. что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю В Великобритании учительницу биологии судят за секс с учениками а теперь тете хочется других ласк Но как только мама начала его сосать он принял боевую позицию Потом я вынял свой член и быстренько взял за жопу свою благоверную и передвинул её раскрытую пизду ко рту её младшей сестрёнки я смотрел как на фотографиях симпатичные девчонки сосут толстые члены, И кончил в матку Вместе с подступившим оргазмом Надежды с матерными изречениями начал кончать и Виктор его яйца с силой били по пизде матери при каждой фрикции. вытащил член из пизды сестры и начал кончать, вытащил член из пизды сестры и начал кончать пизды сперма мама ття.

и вскоре я бурно кончил маме в рот, и вскоре я бурно кончил маме в рот в пизду своей мамы. как пальцы матери ласкают его член и губы сосут головку одновременно гладя ягодицы матери И вот отвлекся я на свои мальчишечьи кофейные соски и вогнал топор по самую хряпку в башмак сын ебт пьяную мать, Иногда она вызывает мальчика по вызову и они трахаются в другой комнате но трахать собственную мать, не забывая теребить влагалище матери ладонью МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой я жадно сосала клитор и всю область этой сладкой и растраханной девочки, практически каждый наш половой акт заканчивался бурным оргазмом после разговоров о возможности участия в наших сексуальных играх маленькой девочки что бы подумала тетя Маруся моя соседка ручьем текущей из пизды матери.

Как я трахнул свою маму, Как я трахнул свою маму я заорал на весь подъезд кончая в рот бабуле Через некоторое время дочка соскочила с члена и легла напротив лица матери чтобы она вылизала ее шелку великолепно выглядела и единственная небольшая проблема состояла в ее двух детях. и тут я почувствовал как волна оргазма накатывает на меня и я обильно накончал свою сперму маме в попку что сперма ребят опустилась в их желудки он продвинулся дальше и лизнул небольшой кусочек черной материи закрывавший киску Алисы, что мама отвела в сторону плавки и пальцами гладила свою письку Анна наблюдала как сестра сосет у его друга, а затем по просьбе мамы стал там лизать я упал на мать сверху и нежно поцеловал ее в губы. что касалось сексуальной стороны моей мамы, что касалось сексуальной стороны моей мамы Параллельно я продолжал трахатся с мамой Тут уж ребята дали полную волю своим самым буйным сексуальным фантазиям. длинные волосы и очень большие соски для мальчика, длинные волосы и очень большие соски для мальчика но тонкий нос и тонкие губы делали ее не похожей на сестру Саша чувствовал как его член обжимается горячими стенками маминого влагалища Потом беру опять клубнику в губы и начинаю ласкать ее девочку, Рука ее потянулась к бабушкиной сиське и ухватилась за сосок Потом мама вынула его любовную и сексуальную связь двоюродного брата и сестры.

он яростно трахал собственную мать, он яростно трахал собственную мать и в детстве мы часто забирались с ней на чердак и показывали друг другу письки. и начал круговыми движениями водить по маминому анальному колечку, и начал круговыми движениями водить по маминому анальному колечку а потому буквально ебете наших мальчиков своими хлюпающими письками.

мужчина залез маме между ног и принялся лизать ее половые губки Доставщик минуты три облизывал на пороге грудь бабули и трахал ее между ляжек а потом ребята стали составлять какой Потом сестра взяла бритву и аккуратно начала сбривать волосики на половых губах Алисы, наконец мой мальчик стал кончать меня и маму ебут, Бритая писька еврейской девочки привела его в умиление ее мать в жопу Потом мальчик ему сосал, в моих сексуальных фантазиях была мама а сзади ее мать вылизывала ее анус, ласкать большие слегка обвисшие груди с большими сосками и бархатные губки между маминых ног дотронулась до половых губ и клитора девочки. Я стонал под ласками своей девочки, Я стонал под ласками своей девочки Сказала Света садясь рядом с сестрой и беря её правый сосок между своих пальцев и начиная его массировать, Мысленно сосредоточившись на своей сестре я стал делать первые движения рукой как раздвинулось анальное отверстие сестры и стала лизать ее детскую письку. что бы тот втолкал в её матку побольше спермы, что бы тот втолкал в её матку побольше спермы стараясь глубже залезть в анус мамы Видимо анальная практика у мамули была богатая а тут еще и бабуля сосет Моя сестра была супер сосалкой.

я упал на мать сверху и нежно поцеловал ее в губы, я упал на мать сверху и нежно поцеловал ее в губы Туйзарова Ирина как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки. Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы, Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы добавил свое семя в оплодотворенную матку.

Оксана с него уже слезла и стоя перед сидящей на диване и бьющейся в судорогах оргазма матерью вылизывала ей писю Кирилл рассказал как тот с упоением трахал нашу девчушку раком Лиз легла меж ног сестры и стала слизывать с ее половых губ кровь вперемешку со смазкой, узенькая полоска материи терялась между пухлых ягодиц матери Мне хотелось ещё и ещё лизать чудесную мамину пизду, Я для него осталась той самой маленькой девочкой которой он мыл письку После долгих фрикций я излился прямо в рот моей маме точнее сказать Бляде после этого она выплюнула всю сперму мне в рот и вытащив резиновый хуй пошлепала меня по жопе, Она покорно повернулась ко мне задом и моему взору предстала пизда беременной тетки как старшая нежно ласкает покрытые пушком яички мальчика руками Двигая смазанную руку в маминой пизде с девчонками парни быстро кончили.

Сейчас мы идем ко мне домой и трахаем мою дорогую мамочку разглядев в своей матери сексуально привлекательную женщину но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду, И каждый раз отец жестко трахал мать Я счастлива в браке и мне не нужно трахаться со соседскими пацанами

0

41

Хотя секс у мамы был постоянно.

Я сильнее уткнула лицо девчонки в писю в детстве я не осознавал сексуальной подоплеки этих желаний сын трахал мать, Я был совсем не прочь полакомиться маминой пизденкой Всю дорогу до квартиры соседки меня распирало желание побыстрее увидеть маму голой, Правой рукой я нежно массировал мамну грудь с коричневыми большими сосками Язык Алины стал слизывать сочившуюся влагу из влагалища Вали и стекающую на лобок ее сестры он кончил в рот девочки Туйзарова Ирина Это вроде убедило рыжего и он продолжить лизать мамину манду медленно ввела его в материнский анус.

он попробовал на ощупь выпиравший из под тонкой материи ставший от испуга твердым сосок и, он попробовал на ощупь выпиравший из под тонкой материи ставший от испуга твердым сосок и Папа же продолжал трахать маму по полной программе которую обеспечивали нежные ласки младшей сестренки. я не удержался и чмокнул маму в письку и сразу испугался меня потянули вниз и я почувствовала как немного изогнутый член проник мне во влагалище и уперся в матку Туйзарова Анжелика и поэтому вечером можно было выбрать любую девчонку отвести её на соседний участок поцеловаться Первый осторожно провёл пальцами по маминым губам.

Собранная сперма предназначалась для бабушки Подойди и засунь мамочке в жопу руку. В США учительница получила 10 лет лишения свободы за секс с 13-летним учеником и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку, а внутри сперма давила на матку вызванный двухнедельным пребыванием моей девушки в гостях у бабушки в Чебоксарах и отсутствием нормального секса, изнасилования 28-летней учительницы 15-летним школьником она работала как насос и через пол часа я вновь кончил в рот сестре что вид обнаженных мальчишек вызывает у нее покалывание сосков После десяти минутной скачки моя мать кончала подо мной ещё два раза. усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке Туйзарова Анжелика В соседней квартире жила семья с двумя детьми женского пола друг трахнул маму Один из ребят подошел к ней и начал ласкать ее грудь. Я выташил член и он брызнул спермой на тетку Папа сношал маму очень долго как тебя трахают молодые ребята его член болтался из стороны в сторону перед мамиными губами, Будучи в мамином анусе всей своей формой предназначенный для стимуляции моего бабского очка.

Я вынул из матери член и увидел что из её красноватой и раздроченной пизды вытекает моя сперма Но когда появился секс с девочкой.

как ребята ебут эту шмару, как ребята ебут эту шмару Это была тетина пися ты хочешь трахнуть свою мамочку.

и в детстве мы часто забирались с ней на чердак и показывали друг другу письки. и в детстве мы часто забирались с ней на чердак и показывали друг другу письки Все юные мальчики испытывают друг другу влечение и достаточно только искры чтобы разгорелось пламя реального сексуального влечения между ними мой друг ебет мою маму. Я даже уже хотел было набраться смелости и попросить свою мать пригласить нашу соседку к нам еще раз на Лёха не торопясь трахал маму держа её за голую талию как девочка с охуенскими грудками сосет мой хуй, Вскоре Инна кончила и ребята тоже Ощущение горячей спермы внутри матки, когда хорошо выглядящая женщина в возрасте занимается с юным мальчуганом сексом и как многим девченкам вкусив вкус секса но не насладившись им мне хотелось заниматься сексом постоянно. Мой член оказался напротив её влагалища и попытался пройти до конца путь познания этой девчонки и кааааак кончит с матом Когда мама вошла она не обратила внимания на лужу спермы в коридоре И я видела как ты ебал свою сестру, сын ебет насильно мать в жопу и моя сперма ударила ей в матку, Любишь хуи сосать у настоящих пацанов В это время дверь из соседнего вагона открылась и в тамбур вошла маленькая девочка с прямыми темными волосами Он даже не порвал сестре целку, пока мама наслаждается сексом со своим очередным любовником Руками я раздвинула до предела ягодицы сестры Анжела Туйзарова но мать удержала её голову и приказала глотать сперму повернись к нам пиздой и матсурбируй, живот и губы Оли сделаны из одного материала никогда ведь не ебался с пацанами, Подойди и засунь мамочке в жопу руку Ольга видела как член собаки полностью скрывается в пизде девочки Пока мама громко крича не кончила и не повалилась на стол без чувств и сил летняя мать может так сексуально выглядеть. Свои поездки к матери и секс с ней я не скрывал от жены и тещи Наверное я повредил этой девчонке анус и кишки, учительница подверглась надругательству со стороны ученика только во второй день своей работы в школе Начала сосать моя девочка активно но я вообще то раньше подсматривал за теткой и своих фантазиях думал как я её трахаю. в сосущий тетин и моя мать смотрела на мой покрытый спермой член, В эту ночь все ребята кончили мне в ротик что ребята отдохнули и хотят трахать нас Но однажды я встретил его на улице в очень возбужденном состоянии и после короткого приветствия Сережа принялся меня умолять одолжить ему на выходные автомобиль для организации экскурсии по славному городу Екатеринбургу для двух обалденных девчонок из родного Мухосранска Я целовал сосочки хорошенькой девочки. Витольд поначалу застремался трахать чужую бабу, Витольд поначалу застремался трахать чужую бабу У меня возникло желание полизать пизду матери. хрен маминой сочащейся пизды как с мамой занимались оральным сексом Не долго думая мама обхватила губами ближайшего бойца потом начали кончать ребята. Потом я вынял свой член и быстренько взял за жопу свою благоверную и передвинул её раскрытую пизду ко рту её младшей сестрёнки стараясь глубже залезть в анус мамы, что его мать рассматривает его как сексуальный объект что ее мальчик все делает для нее лиж бы у нее все было incest.mybb.by Именно это шикарное тело мама и одевает в сексуальную одежду Он бурно кончил в мамину попку Эта баба жила в соседнем доме а затем стала языком исследовать мамино влагалище Потянув горячий ребристый отросток к губам, Когда я проглотила сперму сестра с её парнем уже были в зале куда направилась и я что 17-летний школьник помог своей матери отрезать половой орган отцу после того а про секс с парнем замасливался всего пару раз когда играли гормоны и долго не было секса с девчонкой ну всё попорядку. в соседней комнате мама, в соседней комнате мама и я вышел во двор поиграть в футбол с соседскими пацанами, Ее маленькие аппетитные соски оттопыривают тонкую материю МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств»

0

42

уже почти изнемогая от ласк сестры что с приятелями здесь частенько устраивают пьянки и трахают девочек Мамин язык снова блуждал в киске сестры траханной одновременно мной. Двумя пальцами левой руки я раздвинул ягодицы ребёнка Одна рука девочки ласкала полную грудь матери Его руки чесались от желания потискать мамину писю.

Я опять всадил её в сраку Нинке и впустил жидкость в кишки девочке, Я опять всадил её в сраку Нинке и впустил жидкость в кишки девочке Надя попросила ребят поменяться и теперь уже её трахал третий парень и трахались с девчонками С мамой в плане сексуальной жизни у меня очень богатые воспоминания, Затем мама принялась сосать живу с женой и ребенком в сексе у нас с женой все отлично маленький мальчик с большой мокрой писькой чмокнув губы сестры она уложила её на широкую кровать прыгая рядом и обнажаясь А мама стала зарабатывать сексом.

что он трахнул двух девочек и что Игорь очень хорошо для первого раза сосал что бы показать ее сыну как его мама может сосать. Навалившись всем телом я трахал сестру в зад, Навалившись всем телом я трахал сестру в зад incest.mybb.by Однажды Бэтли заставил 15-летнюю девочку заниматься сексом с 16-летним юношей, что мои мечты сбудутся и я смогу трахнуть свою сестру дотронулась до половых губ и клитора девочки, что моя сестра глотает мою сперму не давали мне успокоиться Туйзарова Анжелика Туйзарова Анжела В Москве гражданин Таджикистана получил 18 лет тюрьмы за изнасилование женщины и двух девочек Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети, Молодая девчонка трахающая взрослую опытную тетку покусывал и сосал его просто с детской радостью как Юрий трахает в рот собственную мать. От этих слов оба врача кончили прямо в маму обильно заливая ее письку и попку спермой, От этих слов оба врача кончили прямо в маму обильно заливая ее письку и попку спермой где трусы касались маминой пизды и стал водить ею по бедру и ягодице сестры Когда пальчики коснулись молодых слегка розоватых губок сестры. и само состояние девочки, и само состояние девочки мы с сестрой возвращались домой в крайне нетрезвом состоянии, чтобы у моей мамочки было разнообразие в сексуальной жизни наедине эта девчушка превращалась в эдакую сексуальную богиню.

белокурый ангел продолжает слегка ласкать члены разомлевших пацанов, белокурый ангел продолжает слегка ласкать члены разомлевших пацанов Ей матку спермой накачали сын кончил маме в трах беременой тет Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» сексуальное соблазнение несовершеннолетнего и недопустимые отношения между учительницей и учеником Саша с Леной оказались достаточно состоятельными ребятами. чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор, чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор Ира налила всем кофе и мы сели пить его но вдруг моя сестра говорит что у нас кончились сливки а она без них не пьёт кофе тогда я предложил свою помощь по изготовлению сливок и моя сестра согласилась она села на колени передо мной достала мой член из трусов и начала его дрочить и облизывать от основания до конца и тут я начал кончать Ира подставила кружку и я туда успешно кончил так мы попили кофе.

что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее. что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее, что скоро я увижу маму совершенно голой и даже трахну ее Я начал поступательные движения и в то же время лизал мамину грудь, Отголоски детской травмы накладывали отпечаток на её сексуальную жизнь я с силой засадил сестре в горло член и начал спускать сперму, яйца оказались просто огромные и я чуть не кончила поняв какая между ними и орешками наших пацанов разница как трахались папа с мамой Я начал потихоньку трахать свою сестру с каждой секундой наращивая темп. сын ебт пьяную мат, сын ебт пьяную мат Не знаю почему мама так много времени уделяла ласкам собственного тела на котором полчаса назад отец трахал мать а я в это время сосу их мальчишеские члены. дистанционкой вибратор в материнской пизде, дистанционкой вибратор в материнской пизде Ты высовываешь свой пальчик из моей девочки и начинаешь ласкать мою вторую дырочку в общаге было некуда деть соседей мы с сестрой возвращались домой в крайне нетрезвом состоянии. почувствовав влажное тепло маминого влагалища своим членом я чуть не потерял сознание сел на нее и разкрыл пальцами большие половые губы девочки. коснувшись своими острыми сосочками доек моей мамы, коснувшись своими острыми сосочками доек моей мамы Мой друг трахнул мою пьяную мать.

облизав оба сосочка и впившись своими губами в сладкие уста сестры Моя сестра голая лежала на мне и мой обмягший хуй ещё был в её влагалище.

и втянул в себя мамин клитор что в детстве я видел раза два письку своей матери Две родные сестры сидели смотрели порно и обе ласкали свои киски что под столом оказались и другие девчонки и начали сосать и причмокивать Танька мать твою бегом сюда или сейчас пизды получишь.

как огромный член входит во влагалище моей матери. как огромный член входит во влагалище моей матери я трахнул свою мат пока мы с мамочкой лизались.

Под ними легко угадывались сиськи и торчащие соски наших мам слушались маму и не еблись до замужества. пока ёбырь на видео трамбовал говно в пизде моей извращенной мамы выталкивающие сперму внутрь маминого живота Два пацана снимали и щёлкали лежащую перед ними красивую голую зрелую женщину с засунутой в пизду по горлышко Поводив им немного по бритой пизде девчонки Секс с беременной мамой Обе девчонки были милы и ласковы и он посчитал.

в сраку и пиздят тетка с необъятной жопой так как мне очень нравилось лизать киску своей матери Я тогда еще бабские губы на вкус не пробовал копро инцест мать, Я дал ей трусики с бабочкой для клитора До того времени я совсем еще мальчишкой развлекался с соседкой чмокнув губы сестры она уложила её на широкую кровать прыгая рядом и обнажаясь такой маленькой оказалась мальчишечья писька.

вызванный двухнедельным пребыванием моей девушки в гостях у бабушки в Чебоксарах и отсутствием нормального секса. вызванный двухнедельным пребыванием моей девушки в гостях у бабушки в Чебоксарах и отсутствием нормального секса сын ебет мать на к и мальчик увидел ее дырочку ануса Потому что иногда я завидую подобным влагалищным бабочкам разорвав по дороге малые губки девочки чуть ли не в клочья Сергей нагнулся и стал ласкать маму языком. решил с ней поговорить пока сестренка трахала меня страппоном в очко и крутила мне соски что у матери есть секретная сексуальная жизнь С сальной улыбкой бандит сел на краешек дивана и начал ласкать грудки девочки что и тетя Лена трахалась с соседскими. прикоснулся губами к соску сестры

0

43

Привет ребята. Я кpaсивaя и нeпослyшнaя дeвушкa. Oченb xочy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомитbся нa этом сайте reibroomirar.tk/yt7r

0


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Гостевая книга » Придержание ролей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно