Welcom to Fairy Tail: let`s imagine!
Цитата недели (по мнению игроков) :
всем приветик) - Kazehana


Пост недели:
АВТОР



К небу!

К земле!

Fairy Tail: let`s imagine!

Объявление

news
forumslife
admins
partners

Добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
• Итак, народ, квесты написаны, вроде - "Ристал, ты написала всем квесты?! ... Нет, ну она опять меня не слышит в своей Москве. Вот и как мне с ней общаться?"._.
В этот раз я хотел написать здесь длинное, пафосное, содержательное, интересное сообщение, но случайно заснул на клавиатуре и все стерлось (а здесь все, если, конечно же, вы не бездушная сволочь сказать: "пича-алька"), так что довольствуйтесь тем, что есть.
2012.10.03

Посоны, мы открылись, как и обещали!
• Тут, конечно же, должна быть куча интересных слов и заумных букв, представляющая нас, как пафосных администраторов и талантливых ораторов, но, блин, нафиг вам ,а самое главное нам, это на надо? Все равно ведь этот текст читать будут максимум пять пять человек. Но если вы прочитали его, то добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
~2012.09.24

блблаблаблабла

Администрация:

Активнее голосуем в ТОПах: за это вас ждет много вкусных плюшек и приятных вещей!

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Подача анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ashkii, к слову сказать Гаджил вообще-то убийца драконов, у них вообще магия классам не подвергается, насколько я помню ему ничего не стоило сдержать атаку мага как рази S класса и не самое его слабое заклинание. Тем более их не зря отдельно оговаривают, плюс к тому, тот же Гаджил в большинстве случаев атакует именно физически, усиливая удары магией, так что тут та же самая система что и с Натсу.
И вообще это заклинание как бы вам это странным не показалось в первую очередь не защитное, а заклинание поддержки. Как-то мне нужно же выделиться и показать, что я целитель... а этот бонус никоим образом не усложнит жизнь другим магам, разве что одну атаку потеряют.
Насчет Фейриблик и Гроба, они не зря секретные, да, нигде не видел, но не думаю, что фейри тейл будет прятать в закромах заклинания низкого уровня, да и потом сил той же Каны явно не хватило для правильного использования этого заклинания. С гробом та же ситуация, простым даже замечанием, что Ул была магом по силам не много уступающим Макарову, не думаю, что ее финальной атакой было бы базовое заклинание. К тому же я к заклинаниям S класса отнес бы и то, которое вернуло к жизни Джерара. А оно вроде как совсем почти не бабахает.
О том что пробьет мою защиту: практически любая секретная техника убийц драконов, Фейри Ло вообще проигнорит эту защиту, но не думаю что найдется кастер именно этой техники, техники Джерара и Эрзы, практически все призывные Люси тоже не входят в часть тех, что бьют магией, туда же отнесу часть заклинаний Лиона и Грея.
продолжить список от чего оно не защитит?

0

32

Azari Ervenst, поймите, все мои претензии были только к одному - S-класс не отражает истинной силы мага в том смысле, что может существовать тысяча других волшебников, которые гораздо сильнее, но не имеют такого звания. Поэтому, в конечном итоге, всё сводится к детскому вопросу: "Кто сильнее - Бэтмэн или Спайдермэн?". Вы знаете правильный ответ? Я - нет. Впрочем, я вижу, что заклинание уже изменено, и у меня больше нет претензий.

0


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Подача анкет » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно