Welcom to Fairy Tail: let`s imagine!
Цитата недели (по мнению игроков) :
всем приветик) - Kazehana


Пост недели:
АВТОР



К небу!

К земле!

Fairy Tail: let`s imagine!

Объявление

news
forumslife
admins
partners

Добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
• Итак, народ, квесты написаны, вроде - "Ристал, ты написала всем квесты?! ... Нет, ну она опять меня не слышит в своей Москве. Вот и как мне с ней общаться?"._.
В этот раз я хотел написать здесь длинное, пафосное, содержательное, интересное сообщение, но случайно заснул на клавиатуре и все стерлось (а здесь все, если, конечно же, вы не бездушная сволочь сказать: "пича-алька"), так что довольствуйтесь тем, что есть.
2012.10.03

Посоны, мы открылись, как и обещали!
• Тут, конечно же, должна быть куча интересных слов и заумных букв, представляющая нас, как пафосных администраторов и талантливых ораторов, но, блин, нафиг вам ,а самое главное нам, это на надо? Все равно ведь этот текст читать будут максимум пять пять человек. Но если вы прочитали его, то добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
~2012.09.24

блблаблаблабла

Администрация:

Активнее голосуем в ТОПах: за это вас ждет много вкусных плюшек и приятных вещей!

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Гостевая книга » Отзывы\Предложения


Отзывы\Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Говорим свои что вам "нравится" и "не нравится" на форуме. А так же предлагаем свои идеи по его улучшению.

0

2

А у вас в табличке, где написано "по акционному шаблону", ссылки нету... да и в правилах, как раз где написано про грамотность, опечатка закралась. 

В целом форум хороший, хотя яркость шапки удручает.
Не знаю, сюда писать, или не сюда, но точно не в тему вопросов по игре. Так что пусть это будут первые и последние "так себе" отзывы. =)

0

3

А у вас в табличке, где написано "по акционному шаблону", ссылки нету...

да, не мешало бы вставить ^ ^

да и в правилах, как раз где написано про грамотность, опечатка закралась.

проверим х)

В целом форум хороший, хотя яркость шапки удручает.

благодарим~

0

4

Здравствуйте! Вас беспокоит администратор форума Fairy Tail: Continuation of fantastic history. Хотелось бы получить у вас разрешения на взятие вашего списка ролей. Копирайт с вашего форума естественно будет поставлен.

0

5

Hakurei Reimu
Еще раз здравствуйте. Мы вынуждены ответить на вашу просьбу отказом; надеемся, что это вас научит сначала спрашивать, а только потом - брать.
С наилучшими пожеланиями.

0

6

Добрый вечер, администрация!
В общем попадала я на Ваш форум не раз, и все-таки решила написать отзыв.
Могу придираться, но прошу мою критику не воспринимать вштыки. Я троллингом не увлекаюсь/не занимаюсь, так что это просто мнение со стороны.
------
В общем, дизайн у Вас далеко не айс, тк немного режет глаза, особенно шапка. Исходник в ней тоже не самый лучший: картинка куцая, а у мадам на переднем плане вообще рука короткая Оо, смотрится неестественно.
Да и сменить бы дизайн пора. Сколько времени прошло, а он все тут. Если Вы его сами делали, то успехов Вам в этом нелегком деле. ))
В объявлении все забито под завязку. Я бы его даже читать не стала, будь игроком. Понапихали ай да ну, не понять куда обратить внимание в первую очередь..
Впечатление о ролевой создалось такое: все сделано неумело и абы как. Вы куда-то спешили? С ролевым так нельзя.

0

7

oliv
Могу вас обрадовать, дизайн в скором времени изменится :з Это временный дизайн, но он затянулся из-за сессии и ЕГЭ. Наш дизайнер, да и я, не могли послать экзамены куда по дальше и направить все усилия на ролевую. Всему свое время. 
А с информацией, уж простите, но она обязательна для внимания игроков.
Может это лично вас раздражает, но претензий пока не было.

+1

8

Хм, ну ладно. Я буду подстраиваться под Вашу манеру речи раз на то пошло.
Уж простите, но не думаю, что всем игрокам удобно и приятно читать такое пихалово в объявлении. И, да, посылать экзамены куда подальше совсем не дело, в этом я Вас понимаю. Однако это вовсе не значит, что нужно так бурно реагировать. Я предупредила обо всем сразу.
Хочу лишь достучаться до Вас,(если это реально Оо"") что делать все нужно аккуратно, прилично, а не наперегонки с собственными мыслями, которые, видимо, сбились так же, как и то, что я вижу в объявлении форума.

0

9

Уважаемая/ый oliv, информация нужна, чтоб гости могли ознакомиться с форумом. Моя коллега подметила верно, в шапке должен быть максимум необходимой информации, ведь удобство наших посетителей - это то, к чему мы стремимся.
А вот насчет дизайна... Я бы не советовал так радикально высказываться о труде человека, который его сделал. Труд был проделан немалый, и работа действительно качественная, не однотипная. На вкус и цвет товарищей нет, да и "Художника обидеть может каждый"... И нравится большинству. Печально лишь, что диалог с вашей стороны получается таким обезличенным, ведь Вы даже не сказали, где нас нашли.)

Благодарим за отзыв, Ваше мнение будет принято к сведению.

+1

10

Laxus Dreyar
Согласна с Вами, но эту информацию можно разместить несколько иначе. Например, скрыть часть лучшего поста, поставив ссылку-продолжение, (прокрутка лишь сбивает с толку), на худой конец перефразировав предложения в более простые...не злоупотреблять выделениями/подчеркиваниями.
В общем, я все уже сказала.
Констатирую факты. Или я не имею право высказать свое мнение на этот счет?
По-моему это не имеет особого значения. Однако если Вы хотите знать(раз уж заговорили об этом), то я пиарщик, поэтому периодически попадаю на Ваш форум.

0

11

oliv написал(а):

Констатирую факты. Или я не имею право высказать свое мнение на этот счет?

Все-таки понятия "Факты" и "ИМХО" не всегда аналогичны. Факт - это нечто общепризнанное, а большинство пользователей творчество нашего замечательного дизайнера более чем устраивает. Вы же предположили, что дизайн, дескать, был сделан "На скорую руку", хотя по факту это далеко не так, и человек (и даже не один) намало сил и времени вложил в работу: я свидетель. Просто не очень приятно читать подобного рода скоропалительные выводы, и в этом я Вэнди понять могу. Я не наезжаю, я просто говорю как есть, чтоб Вы не имели неверного представления о ролевой.)
Но выражать свое мнение Вам действительно никто не запрещал, ибо любое мнение ценно и учитывается. Немаловажно мнение сотрудничающих с нами ролевых проектов.

+1

12

Хорошо, перефразирую. Факты, как они есть для меня.
Не буду повторяться, но я вижу кучу ляпов в шапке. И, думаю, если бы дизайнер и правда так старался, как Вы об этом рассказываете, то результат бы получился несколько иным. Дизайн всегда требует много времени и сил, но почему другие не жалеют себя и вкладываются в осуществление его по полной? Уж не знаю насколько вложились вы. Явно не на все сто. А может я просто насмотрелась на дизайнера, который не позволит себе выложить второсортный дизайн или дизайн с ляпами? Хм, может быть я привыкла к качественной работе, вот и устроила тут.
Я понимаю, если этот дизайн является в жизни человека, который его сотворил пятым/шестым. И очень жаль, что у дизайнера не было времени поработать над другими, ведь с каждым разом должно получаться все лучше, был бы виден прогресс.
В общем, всего, чего я могу пожелать это побольше внимательности, усидчивости, самокритики. А мнение мое, к сожалению не изменилось.

0

13

Хах, теперь мне интересно, что бы вы назвали качественным дизайном.

0

14

Хм..пожалуй дизайн Paradise Academy, DAYDREAM, La Roux и God's Breath, шапка которых приблизительно сделана по тому же типу, что и Ваша. Но(!) Обратите внимание на то, какие аккуратненькие у этих форумов таблицы объявления, как они заполнены. Разницу видите?

0

15

oliv, м... 
Давайте я просто соглашусь, что на вкус и цвет товарищей нет, дабы не настраивать против себя вышеперечисленные форумы.. Да и вас в частности.) Ведь на самом деле придраться можно к любой мелочи, что говорится, было бы желание.

А над удобством таблички мы уже работаем.

0

16

Пусть так.
Успехов!

0

17

Здравствуйте. Уважаемые администраторы. Не знаю, может это кто-то из Ваших игроков, но у Вас нагло стырыли таблицу и сейчас нагло подделывают ее под себя..) testovkoti.rusff.me/ - сам форум) с уважением, семерка)

0


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Гостевая книга » Отзывы\Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно