Welcom to Fairy Tail: let`s imagine!
Цитата недели (по мнению игроков) :
всем приветик) - Kazehana


Пост недели:
АВТОР



К небу!

К земле!

Fairy Tail: let`s imagine!

Объявление

news
forumslife
admins
partners

Добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
• Итак, народ, квесты написаны, вроде - "Ристал, ты написала всем квесты?! ... Нет, ну она опять меня не слышит в своей Москве. Вот и как мне с ней общаться?"._.
В этот раз я хотел написать здесь длинное, пафосное, содержательное, интересное сообщение, но случайно заснул на клавиатуре и все стерлось (а здесь все, если, конечно же, вы не бездушная сволочь сказать: "пича-алька"), так что довольствуйтесь тем, что есть.
2012.10.03

Посоны, мы открылись, как и обещали!
• Тут, конечно же, должна быть куча интересных слов и заумных букв, представляющая нас, как пафосных администраторов и талантливых ораторов, но, блин, нафиг вам ,а самое главное нам, это на надо? Все равно ведь этот текст читать будут максимум пять пять человек. Но если вы прочитали его, то добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
~2012.09.24

блблаблаблабла

Администрация:

Активнее голосуем в ТОПах: за это вас ждет много вкусных плюшек и приятных вещей!

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Подача анкет » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

***

0

2

Простите, анкета уже принята, но всё равно хочется спросить - как вот эта техника Дитриха Ланкастера:

Знак Разрушения - главная и единственная особенность данного меча – проклятие, что он несет в себе. Рану от этого меча, какая бы она не была, невозможно вылечить. Она не затянется сама по себе и ее не вылечить никакой из известных лечебных магий. Есть лишь три способа избавиться от этой раны: первый, это захватить меч и отменить проклятье; второй, это сломать меч; третий, это если Дитрих сам отменит проклятье.

сочетается с этим пунктом правил:

• Убивать персонажей и наносить им смертельные ранения без договоренности или согласия Вашего партнера по игре категорически запрещено.

?
Или он будет постоянно договариваться?

0

3

Ashkii, Я тоже хотела написать по этому поводу, но Элли торопиться.

А вдруг понесло не в ту степь?

Насколько объяснили лично мне, данная техника будет использовать только против нпц и игроков, ушедших со своей роли и давших согласие на убийство.

0

4

Хм... ну да ладно, хотя странно - зачем такое, если им не пользоваться? Или он будет всё время принципиально играть один? Только против НПЦ?

0

5

#p16005,Ashkii написал(а):

Хм... ну да ладно, хотя странно - зачем такое, если им не пользоваться? Или он будет всё время принципиально играть один? Только против НПЦ?

Зачем вообще люди берут крутые способности если это ролевая игра, а не файтинг? Самоутверждение и комплекс неполноценности в классическом виде)

0

6

#p16007,Sakamoto Shin написал(а):

Зачем вообще люди берут крутые способности если это ролевая игра, а не файтинг?
Самоутверждение и комплекс неполноценности в классическом виде)

Зачем же так грубо? Может по-другому у них просто не получается. Слабость - это не порок.

0

7

#p16008,Ashkii написал(а):

Зачем же так грубо? Может по-другому у них просто не получается. Слабость - это не порок.

Ваше дело как искажать смысл слов)

0

8

#p15998,Ashkii написал(а):

сочетается с этим пунктом правил:

Легко и не пренужденно! Я не обязан убивать каждого встречного мне игрока, а он не обязан умирать лишь от моего присутствия!) Да и вряд ли если я накинусь на кого либо кто даст легко нанести смертельную рану. Обычные же раны по типу порезов к примеру ничем особенным не будут. Да кровотечение, да боль и сопутствующие неудобства, но не настолько, что бы быть смертельными ( то же кровотечение будет постоянным, но не настолько большим, что бы человек умер от кровопотери ибо кровь в принципе можно остановить обычным жгутом, другое дело что на боеспособность противника это будет влиять). К тому же я не против, если кто-то сможет отменить это проклятие (маг соответствующего уровня естественно) если к примеру рана окажется и правда смертельной. -_-

#p16007,Sakamoto Shin написал(а):

Зачем вообще люди берут крутые способности если это ролевая игра, а не файтинг? Самоутверждение и комплекс неполноценности в классическом виде)

А смысл вообще играть если все кругом бессмертны?!) Это как-то не интересно, особенно для темного мага, который по идеи должен убивать людей пачками. Да и может у вас это называется комплексом неполноценности, а у меня просто фантазией!) Я же не сужу ваши способности с такой точки зрения.)

Отредактировано Dietrich Lancaster (2012-09-27 15:05:54)

0

9

#p16050,Dietrich Lancaster написал(а):

А смысл вообще играть если все кругом бессмертны?!) Это как-то не интересно, особенно для темного мага, который по идеи должен убивать людей пачками. Да и может у вас это называется комплексом неполноценности, а у меня просто фантазией!) Я же не сужу ваши способности с такой точки зрения.)

Захочет ли успешный и уверенный человек создать bad-ass персонажа, взять тонну крутых способностей чтобы убивать людей пачками, доказывая свое превосходство хотя бы над беззащитными выдуманными НПЦ? По таким персонажам тащатся в основном задавленные подростки, отаку и прочие не слишком яркие личности. А персонаж, созданный фантазией на основе комплекса неполноценности - это больше половины анкет неканонов)

0

10

#p16083,Sakamoto Shin написал(а):

это больше половины анкет неканонов)

Я бы не говорил так категорично, что больше половины неканонов и вообще владельцы сильных персонажей - неуверенные в себе забитые люди, которые хотя бы в игре желают самоутвердиться)

#p16083,Sakamoto Shin написал(а):

Захочет ли успешный и уверенный человек создать bad-ass персонажа, взять тонну крутых способностей чтобы убивать людей пачками, доказывая свое превосходство хотя бы над беззащитными выдуманными НПЦ?

Бывает и такое, вовсе не обязательно изничтожая неписей и творя хаос человек хочет самоутвердиться)

0

11

#p16087,Gregory Menshet написал(а):

Я бы не говорил так категорично, что больше половины неканонов и вообще владельцы сильных персонажей - неуверенные в себе забитые люди, которые хотя бы в игре желают самоутвердиться)

Вы так говорите потому что владете сильным каноном? xD
Неуверенный и забитый - это не всегда одно и то же. Многие прячут неуверенность под внешней активностью)
Про сильных персонажей - возможно не все, но "РЕЗАТЬ И РУБИТЬ, Я ТЕМНЫЙ МАГ - БОЙТЕСЬ МЕНЯ!", как и "ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЗАЩИТУ СЛАБЫХ!", это уже явно реализация чего-то из реальной жизни. Смотреть надо на характер, внешний вид и био, а они выдают подсознательные желания автора в более чем половине случаев)

#p16087,Gregory Menshet написал(а):

Бывает и такое, вовсе не обязательно изничтожая неписей и творя хаос человек хочет самоутвердиться)

По А.Адлеру желание большой агрессии по отношению к другим без видимых причин - это глубокое невротическое чувство неполноценности. Про то что форум позволяет делать то, что страшно в реале можно не говорить, ровно как и можно быть тем, кем никогда не станешь)

0

12

#p16050,Dietrich Lancaster написал(а):

Легко и не пренужденно! Я не обязан убивать каждого встречного мне игрока, а он не обязан умирать лишь от моего присутствия!) Да и вряд ли если я накинусь на кого либо кто даст легко нанести смертельную рану. Обычные же раны по типу порезов к примеру ничем особенным не будут. Да кровотечение, да боль и сопутствующие неудобства, но не настолько, что бы быть смертельными ( то же кровотечение будет постоянным, но не настолько большим, что бы человек умер от кровопотери ибо кровь в принципе можно остановить обычным жгутом, другое дело что на боеспособность противника это будет влиять). К тому же я не против, если кто-то сможет отменить это проклятие (маг соответствующего уровня естественно) если к примеру рана окажется и правда смертельной. -_-

Уважаемый, если вы кому-то просто порежете палец своим мечом, он умрёт от потери крови, которая будет течь хоть несильно, но до "победного конца". Ведь если кровь остановится и свернётся, то это будет значить, что рана затянулась, а этого при вашей способности быть не может. Так что любое соприкосновение вашего меча с телом оппонента означает для последнего смерть. Ну а если вы хотите, чтобы ваши заклинания снимались кем-то другим, об этом, наверное, стоило упомянуть там же ещё при размещении анкеты, но не сейчас.

0

13

Стороны и их позиции ясны. Не следует разводить дальнейшие дискуссии в данной теме. Есть желание продолжить? Просим вас перейти в лс или другие средства связи. Вопрос останется на рассмотрении администраторского состава, поскольку разглагольствования на упомянутые темы не являются обсуждением заявленной проблемы.
С уважением, Ристал.
P.S. Прошу прощения, если формулировка показалась вам слишком грубой.

0

14

Ristal,
Тогда следует написать что в теме разрешено обсуждение только конкретной анкеты. Иначе получается что в теме обсуждения анкет идет обсуждение анкет неканонов, но неканонов в целом, а вы нас закрываете. Не слишком правильно)

0

15

Sakamoto Shin
К сожалению, тема подразумевает обсуждение конкретных анкет, а не самого анкетирования в целом.  Поэтому демагогия на поднятую тему не считается частью её задачи. По крайней мере, стандартная задача этой темы, чтобы игроки помогали находить ошибки, упущенные администрацией по той или иной причине, а так же для помощи новичкам в этом деле. Не бессмысленном тыканьи в ошибки, а нормальной помощи.  И Реальность тут немного не в тему, особенно психологический анализ личности.
С уважением, Ристал.
P.S. Прошу прощения за грубость формулировки.

0

16

Ristal,
Это все отлично, но стоит написать об этом в первом сообщении. Как ни странно, но можно понять "обсуждение" как обсуждение, а не поиск ошибок, упущенных администрацией и помощи новичкам)

0

17

Sakamoto Shin, да, может, выразилась не совсем корректно, но сути этого не меняет. Комментарий Ашки был как раз к месту, заставляя задуматься, как минимум, администрацию. Но дальнейшие разглагольствования на эту тему пустая трата времени и сил.

0

18

Ristal,
Комментарий ашки и был ваш "поиск ошибок", что только по вашим неписанным правилам в теме и разрешено)

0

19

Sakamoto Shin, простите сударь-уважаемый, но уже видно, что вы пишите из принципа надавить на администрацию и показать ей все свои пороки, можно уже не дискуссировать на вышеподнятую тему, ибо с игроком все улажено, и пришли к компромиссу на изменение некоторых деталей, вы довольны? Так что все лавочка закрыта, концерт отпет.

0

20

Sakamoto Shin,  Прекращаем разводить ненужный трёп на пустом месте. Я всего лишь сказала то, что считаю важным и почему создаётся такая тема. Не для споров и ненужных распрей, а для помощи. Помощь - вот суть этой темы, а не то, как вы представили это. Это бесполезная трата сил и аргументов, доказывать что-то своё.  Просто высказывайте своё мнение по конкретной анкете, стараясь помочь игроку, а не разводите целую словесную баталию - вот и всё. На этом считаю беседу оконченной.
С уважением, Ристал.
P.S. Прошу прощения, если где-то беспочвенно нагрубила.

0

21

Последнее сообщение и прекращаю)

#p16239,Ristal написал(а):

почему создаётся такая тема. Не для споров и ненужных распрей, а для помощи. Помощь - вот суть этой темы, а не то, как вы представили это.

#p16239,Ristal написал(а):

Просто высказывайте своё мнение по конкретной анкете, стараясь помочь игроку, а не разводите целую словесную баталию - вот и всё.

Последние несколько сообщений хотел лишь донести одну простую вещь. Чтобы все люди понимали неписанные правила, лучше их написать. У вас они были указаны лишь в последних сообщениях. Говорить о нарушении правил если правила нигде не записаны - это сами понимаете что)
Eleanor,
Почитайте какой-нибудь учебник по классической логике и перестанете называть вышеуказанное хренью)

0

22

#p16259,Sakamoto Shin написал(а):

Почитайте какой-нибудь учебник по классической логике и перестанете называть вышеуказанное хренью)

А вы считаете все ваше вышесказанное "логичным"?!) Вы такой блюститель правил, особенно когда правила нарушают другие, не замечая нарушений при этом за собой, что просто улыбает.) Вы предлагаете человеку почитать учебник по логике, но при этом вам бы самому не мешало почитать учебник по этике, так. интереса ради.

0

23

Простите, а что в анкете Азари Эрвенста означает эта фраза:

Сфера разума - создает вокруг себя маленький круг, защищающий от всех заклинаний ниже ранга S.

?
Как мне всегда казалось, класс S - аналог звания "гроссмейстер" в шахматах, то есть некое признание твоих заслуг, подтверждение некоторого уровня. Но ведь уровень этот может быть у человека, но не быть подтверждённым.
Например, Натсу в финале экзамена на S ударом Крыла Дракона побеждает ту же Алую, и Макаров тут же присваивает ему заслуженное звание (именно звание). Получается, что пять минут назад, до поединка с Эльзой, Натсу не мог бы нанести никакого вреда этому человеку, а по прошествии такого малого промежутка времени уже выносит на "раз"?
К тому же, разве на ролевой так много S-волшебников, чтобы сделать жизнь этому персонажу хоть чуть труднее, чем коту на молокозаводе?

0

24

Да кто же сказал, что если маг ниже с ранга то не сможет пробить этот щит? Просто человек уточнил, что маги с хорошим так скажем уровнем магии сможет его пробить, но никто и не отрицает, что будем говорить так обычный рядовой не сможет его пробить.  Вот. То бишь не признаный с ранг вполне сможет его разрушить приложив чуточку усилий.

0

25

Eleanor, хм... у меня, наверное, проблемы с русским языком, так как вот это: "защищающий от всех заклинаний ниже ранга S", по-моему, говорит и весьма категорично, что щит могут пробить только S-заклинания (чтобы это ни значило). Если имелось в виду что-то другое, то и написать об этом стоило иначе, чтобы всем, как говорится, и сразу.

+1

26

Ashkii, смею не согласиться, потому что по описанию четко написано, что защищает о заклинаний. У Натсу же например каждое заклинание сопровождается физической атакой, которую моя сфера просто не может блокировать. Кроме того, даже Грей знает заклинание S класса, тот же ледяной гроб тому подтверждение. Да и Кана тоже самое подтвердила, использовав Фейри Блик, однако магом S класса от этого она не стала.

0

27

Ashkii, кхм... а может просто стоит глубже вникнуть в смысл самого заклинания, и мыслить обширнее, а не придираться к каждому слову.

0

28

Eleanor, обширнее? я итак мыслю достаточно широко... и "придираться к словам" очень уместное замечание... учитывая, что в этом и заключается обсуждение анкеты... а к этой технике и было замечание именно к "слову" а не к самой технике

0

29

Azari Ervenst, все ок-ок, даже спорить не буду.

0

30

Azari Ervenst, а то, что Ледяной Гроб и Фейри Блик - заклинания S-класса, вы сами решили, или это написано где? Или же в вашем представлении S-заклинание - это когда сильно бабахает? Вообще, можно ли как-нибудь узнать, какие именно заклинания пробьют вашу защиту?
А вот, к слову, пример - Гэжил имел в Фантом Лорде звание S, но при переходе в Фейри Тэйл он его потерял. Пробьёт ли он вас?
И о придирках к словам - это форумная ролевая игра, что же ещё может быть здесь важнее простого слова?

+1


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Подача анкет » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно