Welcom to Fairy Tail: let`s imagine!
Цитата недели (по мнению игроков) :
всем приветик) - Kazehana


Пост недели:
АВТОР



К небу!

К земле!

Fairy Tail: let`s imagine!

Объявление

news
forumslife
admins
partners

Добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
• Итак, народ, квесты написаны, вроде - "Ристал, ты написала всем квесты?! ... Нет, ну она опять меня не слышит в своей Москве. Вот и как мне с ней общаться?"._.
В этот раз я хотел написать здесь длинное, пафосное, содержательное, интересное сообщение, но случайно заснул на клавиатуре и все стерлось (а здесь все, если, конечно же, вы не бездушная сволочь сказать: "пича-алька"), так что довольствуйтесь тем, что есть.
2012.10.03

Посоны, мы открылись, как и обещали!
• Тут, конечно же, должна быть куча интересных слов и заумных букв, представляющая нас, как пафосных администраторов и талантливых ораторов, но, блин, нафиг вам ,а самое главное нам, это на надо? Все равно ведь этот текст читать будут максимум пять пять человек. Но если вы прочитали его, то добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
~2012.09.24

блблаблаблабла

Администрация:

Активнее голосуем в ТОПах: за это вас ждет много вкусных плюшек и приятных вещей!

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Гостевая книга » Вопросы по игре.


Вопросы по игре.

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

Задаём, не стесняемся.

0

2

не пришло письмо с паролем.
для пользователя Mirajane, можете поменять пароль на 1234? за ранее спасибо :3

0

3

канешно ;з
сделано.

0

4

я наконец нашел вас!! :О Везучей мне не пришел пароль. Смените мне его, пожалуйста, на 0000 , аккаунт Theodora Falls, конечно же. спасибуш*--*

0

5

Теоша написал(а):

я наконец нашел вас!! :О Везучей мне не пришел пароль. Смените мне его, пожалуйста, на 0000 , аккаунт Theodora Falls, конечно же. спасибуш*--*

сменили
можете смело заходить!

0

6

пароль смените на 1111 о.о""" плиз =3

0

7

сделано ;з

0

8

Ну вот что за нафиг то такой? У меня хрень всякая... Смените пароль на 1111 о.О

0

9

Gajeel Redfox - экономист написал(а):

Ну вот что за нафиг то такой? У меня хрень всякая... Смените пароль на 1111 о.О

сменили :3

0

10

Товарищи из админсостава, хоть намекните, какое время в вашем сюжете-то? Ибо у Джерара характер со временем меняется...

0

11

Gerard Fernandes
Здравствуйте!
После возвращения из Эдоласа, но до событий на острове Тенрю.)

0

12

Levy McGarden
Значит, я зек ._. Отлично-с, принято *ушел править свою старую анкету под время*

0

13

Зря переехали. Мубб висит, но это временно. Это во-первых. А во-вторых, чтобы попасть на форум, достаточно заменить в адресе конечное "ru" на "us". Но удачи вам на свежем форуме)

0

14

Следящий)
мы как бы в курсе х) Просто mybb.ru как стало известно переезжает, и не известно что и как будет дальше. Зачем нам какие то временные зеркала? Смысла от них? Вы не знаете всего происходящего ведь верно? Вот и не спешили бы с выводами и упреками по типу "зря" и "зачем". А останемся мы на плаву в любых условиях, даже если нам придется ещё раз переехать. :з

0

15

Здрасти ^ ^ Да мы знаем же, просто многие об этом не знают, поэтому мы и решили так начать с чистого листа. Спасибо за удачу, она нам пригодиться ;з

0

16

Добрый день! Где можно найти логин и пароль от Рекламы? При нажатии на кнопку вход не производится.

0

17

Рекламим с профиля PR-агента: PR пароль 1111

0

18

Баннер-партнерство с Эльфийской песней разорвано, правильно понимаю?

0

19

Извините, но у нас же переезд произошел, так что думаю стоит снова подать заявку.

0

20

Я посему и спрашиваю - удалять ли ваш баннер или просто сменить.

0

21

Сменить ;з

0

22

Дадут ли полному неканону имитацию?

0

23

Здрасти ^ ^ Ну думаю в разумных пределах.

0

24

А теперь конкретизацию ваших слов. Я говорил про вид магии, если что. Mimicry | Имитация

0

25

О_о ну я и поняла как бы, что это вид магии. В общем, лучше этот вопрос обсудить с Венди или Стивеном.

0

26

Тогда при чём тут какой-то разумный предел? Её либо можно, либо нельзя.
Окей, тогда буду ждать их.

0

27

Не могли бы вы посоветовать роль, не такую уж и важную для сюжета, но каноничную, в пределах знаний пользователя ~90 серий аниме и без знаний манги?

0

28

Здрасти ^ ^
Ну... как вам роль Кинаны, например? Смотрели же арку с Шести Просящими? Помните Змею Кобры? Макаров же превратил её в девушку, вот, как-то так.
Также, можно Виску, зеленоволосая которая из Фейри Тейла)
Ангела могу предложить.
А теперь я могу спросить, вам мужскую или женскую роль? хд

0

29

А теперь я могу спросить, вам мужскую или женскую роль? хд

Странно слышать подобный вопрос уже после предложений роли девушек)) Мужскую.

0

30

прум
Уважаемый мистер Прум х) Смотря какого героя манги/аниме вы собрались имитировать. И опять же, полная имитация исключена. Заклинания должны различаться, т.е. полный копипаст (письменный) и то как заклинание выглядит - исключено. Все должно быть описано вами, как можно расширение.
Если же вы имели ввиду "Имитация" - как вид магии - нет, запрещено. Это 100% читерство, уж простите. Тогда вашего героя и 10 богоизбранных волшебников не победят с полной экипировкой "Доспехов бога" (это артефакт если что х)), так как вы будете способны сымитировать их магию и направить против них же.
Существует такой вид магии, как: Подчинение людей - магия, с помощью которой маг может поглощать способности окружающих его людей, а так же подчинять себе людей (пример - Зольдео). Похожая магия с имитацией. но тут не так все просто.
Хотя, если вы настойчиво хотите имитацию - как вид магии, то это можно обговорить. Вам буду поставлены рамки канона, что можно, а что нельзя. Но опять же, все нужно в письменном виде, а это значит, я должна видеть заклинания и применение, т.е. как это действует с вашей точки зрения. Так что если вы готовы к мороке и долгому рассмотрению, то всегда пожалуйста ^-^. Если же вы хотите этого избежать, то консультируйтесь по магии дальше, приглядывайте иные варианты, если это возможно.

0


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Гостевая книга » Вопросы по игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно