Welcom to Fairy Tail: let`s imagine!
Цитата недели (по мнению игроков) :
всем приветик) - Kazehana


Пост недели:
АВТОР



К небу!

К земле!

Fairy Tail: let`s imagine!

Объявление

news
forumslife
admins
partners

Добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
• Итак, народ, квесты написаны, вроде - "Ристал, ты написала всем квесты?! ... Нет, ну она опять меня не слышит в своей Москве. Вот и как мне с ней общаться?"._.
В этот раз я хотел написать здесь длинное, пафосное, содержательное, интересное сообщение, но случайно заснул на клавиатуре и все стерлось (а здесь все, если, конечно же, вы не бездушная сволочь сказать: "пича-алька"), так что довольствуйтесь тем, что есть.
2012.10.03

Посоны, мы открылись, как и обещали!
• Тут, конечно же, должна быть куча интересных слов и заумных букв, представляющая нас, как пафосных администраторов и талантливых ораторов, но, блин, нафиг вам ,а самое главное нам, это на надо? Все равно ведь этот текст читать будут максимум пять пять человек. Но если вы прочитали его, то добро пожаловать на Fairy Tail: let`s imagine!
~2012.09.24

блблаблаблабла

Администрация:

Активнее голосуем в ТОПах: за это вас ждет много вкусных плюшек и приятных вещей!

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Гостевая книга » Вопросы по игре.


Вопросы по игре.

Сообщений 61 страница 90 из 307

61

капец, никогда не понимала людей, которые так прикапываются к именам персонажей о_О Боже, куда катиться мир.

0

62

кто-то написал(а):

Хнык. Она приглянулась мне. Хнык.

Тогда можете забивать...

Прум написал(а):

Повторю вопрос: ограничения на антимагию есть?

Если вы хотите полноценную Антимагию, то даже с ограничениями, мы не можем вам её предоставить, так как такой маг однозначно будет ранга S. Если вас не устраивает Миднайт, со своим отражательным рефлектором, подобному антимагии, то можете тогда взять персонажа по имени Рэд, из восьмой акции.

0

63

Прум написал(а):

Венди, вижу, что вы человек не глупый и хорошо сечёте фишку манги, но, если честно, мне уже хочется бить себя головой об стол. Прошу не уходите от вопроса, отвечайте тупо в лоб. И у него не антимагия, у него рефлектор, который отражает магию. Принцип любого антимагического вида магии заключается в сведении на нет заклинаний.
Повторю вопрос: ограничения на антимагию есть?

Если вы такой экспрессивный и неуравновешенный человек, пейте таблеточки =.="
Если вы так и дальше будете высказывать свое недовольство, я просто введу запреты на все ._.
Ограничения:
1)Ваша магия будет слабее уровня магии волшебников S-класса
2)Она будет действовать лишь при контакте с магией. То есть если вы во время среагируете и отразите атаку с помощью антимагии непосредственно при контакте. На дальние расстояния она не будет действовать.
3) Вы не сможете лишать магической силы других персонажей.

0

64

nii - хотите играть инвалидом.. ладно, ваше дело, будете кататься в коляске по королевству х)

0

65

При чём тут коляска? Внешность брать не значит брать био из аниме ><

0

66

nii но она то инвалид в коляске ;D а коляска - это атрибут внешности, как и одежда :з Ваше дело, можете менять внешность, добро я дала :з

0

67

3) Вы не сможете лишать магической силы других персонажей.

Сарказм, но всё же. Вы кэп ( не в обиду, но это так)
Макаров говорил, что этого нельзя сделать, поэтому сам Масима сделал такое ограничение, поэтому его можно было и не говорить.
За остальные ограничения скажу спасибо, поэтому продолжу думать над другим персонажем.

капец, никогда не понимала людей, которые так прикапываются к именам персонажей о_О Боже, куда катиться мир.

Если вы обо мне, то скажу, что незнание канона администрацией сильно портит её имидж.

0

68

прум - мы хорошо знаем канон, уж поверьте. Одна ошибка в имени не дает право на осуждение администрации в незнании канона =.=

0

69

Если вы обо мне, то скажу, что незнание канона администрацией сильно портит её имидж.

*столлицо* прекрасная наблюдательность у вас, раз уже готовы придраться к любой мелочи. Не надо тут наговаривать на кого-то, а наша администрация прекрасно знаете канона.

0

70

Венди-тян, надеюсь про мою акцию не забыли?
Просто люди уже в мою гильдию метят ^__^

0

71

Gilbert Crown
Не беспокойся, она уже на подходе)

0

72

Gilbert Crown
Аа? Гдее? О.О Походу Нацу её курирует ._. (мне просто мозг штурмует дипломная работа и я туплю о.О)

0

73

Natsu Dragneel написал(а):

Не беспокойся, она уже на подходе)

http://noid.su/fu/fuckyeah.png fuck yeah)))

0

74

Gilbert Crown
А вот и она https://ftrpg.rusff.me/viewtopic.php?id=166#p2329

0

75

Natsu Dragneel
Спасибо)

0

76

Тэк-с... Раз уж упустил роль Джерара (да и фиг с ним как-то), вопрос: Можно ли сменить внешность Уоррена Сэмсона на другую? На внешность Хэя (DTB, 2-й сезон), к примеру.

0

77

Gerard
Можете. Пишите анкету :з

0

78

Аааеее, я вас нашел, ваш Кэм на связи.
Мне пока некогда шариться, так что я сразу к делу: анку подавать опять, да?
У нас будет новый сюжет, то есть то, что я отыграл на предыдущем форуме, является недействительным?

0

79

Kam Kastania
Да, можете прежнюю анкету подать, её сразу примут :з
И да, все предыдущие отыгрыши более недействительны .-.

0

80

Я ваш Хеппи, но мой ник занят, что мне делать? :)

0

81

оу, Хэппичка вернулся) ну тут на твою роль уже претендуют т_Т

0

82

так я же отписывался в отсутствии, что пропаду из-за сессии --___--

0

83

да? о_О не видела честно слово! >_>
регистрируйся по-новой, все равно нет этого Хэппи.
На русской регся)

0

84

Ну как же так ) мне еще ответили и сказали, что все нормально, а тут прихожу вы переехали 0_0

0

85

ну в общем ссори ._.

0

86

Хеппи написал(а):

Ну как же так ) мне еще ответили и сказали, что все нормально, а тут прихожу вы переехали 0_0

Извиняемся,  все из-за майбба, который отказывался работать. а как только переехали, он начал нормально работать :3

0

87

:)) ну ничего

0

88

Хеппи написал(а):

:)) ну ничего

ждем вашу анкету :3

0

89

Ещё раз заполнять? 0_0 я же писала анкету уже она на том сохранилась

0

90

Здравствуйте.
Чудесная у вас ролевая.
Придержите Анну Мари Пергранд.
И возможно ли смена внешности? /глаза кота из шрека/

0


Вы здесь » Fairy Tail: let`s imagine! » Гостевая книга » Вопросы по игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно